Решите уравнение 3x-2 (x+4) = 5

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 22:48
    0
    3 х-2 х-8=5

    х-8=5

    х=5+8

    х=13
  2. 23 декабря, 23:48
    0
    3 х-2 х-8=5

    х-8=5

    х=5+8

    х=13