Решите уравнение; (1-3 х) 2 = (3 х+5) 2-96;

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 06:00
    0
    2-6x=6x+10-96

    2-6x-6x-10+96=0

    -12x+88=0

    12x-88=0

    12x=88

    x=7. (3)