Решите уравнение 10-3 (5-2x) = 7-9x

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 10:16
    0
    10-3 (5-2x) = 7-9x

    10-15+6x=7-9x

    10-15-7=9x-3x

    -12=6x

    -2=x