Решите уравнения!

х-1=0,4 х-2,5

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 05:08
    0
    X-1-0,4x+2,5=0; 0,6x+1,5=0; 0,6x=-1,5; X=-2,5
  2. 15 сентября, 05:23
    0
    X-0,4=-2,5+1

    0,6x=-1,5

    X=-0,9