Найдите значение выражения ab-1 / (a+1) (b+1,6) при a=1,5 b=3,2

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 22:22
    0
    1,5*3,2-1 / (1,5+1) (3,2+1,6) = 4,8-1/2,5*4,8=3,8/12