Найдите значение выражения:a^2-3a+5 при a=-2

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 22:05
    0
    А^2 - 3 а + 5

    а = - 2

    (- 2) ^2 - 3• (- 2) + 5 = 4 + 6 + 5 = 15

    Ответ 15
  2. 28 июля, 22:20
    0
    A^2-3a+5 при a=-2; 4+6+5=15