Вычеслите (√6+√15) ²-6√10

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 09:29
    0
    (√6) ²+2√6*√15 + (√15) ²-6√10=6+2√90+15-6√10=21+6√10-6√10=21