Решите Уравнение х (в 2 степени) - 24 х=-22 х+24-х (в 2 степени)

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 08:51
    0
    Х² - 24 х = - 22 х + 24 - х²

    2 х² + 2 х - 24 = 0 / : 2

    х² + х - 12 = 0

    х₁ + х₂ = - 1 х₁ = - 4

    х₁*х₂ = - 12 х₂=3