8^log[2] (5) - log[27] (3) Не только ответ, но и решение

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 13:17
    0
    2^3=8

    (2^3) ^log[2] (5) = 5^3=125;

    3^3=27

    log[3^3] (3) = 1/3log[3] (3) = 1/3;

    125-1/3=124 (2/3)