3n^2-3ab:3a^2-6ab+3b^2

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 01:35
    0
    3a²-3ab:3a²-6ab+3b² = 3 (n²-ab) : 3 (a²-2ab+b²) = a (a-b) : (a-b) ²=a: (a-b)