При каком значение переменной значения выражения 4 (у-0,2) + 1,9 на 7 больше значения выражения 5 у-6 (0,3+у) = ? Сп заранее

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 01:15
    0
    4 (у-0,2) + 1,9 - (5 у-6 (0,3+у) = 7

    4 (у-0,2) + 1,9-5 у + 6 (0,3+у) = 7

    4 у-0,8+1,9-5 у+1,8+6 у-7=0

    5 у=4,1

    у=0,82