Как решить это уравнение?

ax (во2 степени) - ax : ax =

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 03:52
    0
    Чтобы это выражение являлось уравнением, нужно дописать что-то в правую часть после "равно". Так как этого нет, значит просто упрощаем выражение:

    ах² - ах : aх = ах (ах - 1:1) = ах (ах - 1)

    Ответ: ах (ах - 1)