3/4 (4x+8) = 9 - (7-1)

помогите!

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 09:30
    0
    3/4 (4 х + 8) = 9 - (7 - 1)

    3 х + 6 = 9 - 6

    3 х = 3 - 6

    Х = - 1
  2. 10 ноября, 09:46
    0
    3/4 (4 х + 8) = 9 - (7 - 1)

    3 х + 6 = 9 - 6

    3 х = 3 - 6

    3 х = - 3

    х = - 3 / 3

    х = - 1