1 / кубический корень из 3 минус кубический корень из 2.

Нужно избавить знаменатель от иррациональности!

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 23:08
    0
    1/³√3-³√2 = 1/³√3-2=1/³√1=1/1=1