Решите уравнение 5-2 (х-1) = 7+5 х

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 15:41
    0
    5-2 х+2=7+5 х

    -2 х-5 х=-5-2+7

    -7 х=0

    х=0/-7

    х=0
  2. 2 февраля, 17:27
    0
    5-2 (x-1) = 7+5x

    5-2x+2=7+2x

    -2x-5x=-5-2+7

    -7x=0

    x=0