решите уровнение5-4 (5-2x) = - 33-2x

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 04:34
    0
    5-20-8 х=-33-2 х 8 х+2 х=5+20+33 10 х=58 Х=58:10 Х=5.8
  2. 6 ноября, 04:54
    0
    5-20+8x=-33-2x 18=10x x=5/9