960 разделить на 3 плюс 205 - 525

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 03:06
    0
    960 / 3 = 320

    320 + 205 = 525

    525 - 525 = 0
  2. 5 января, 03:13
    0
    960 разделить на 3 = 320

    320+205=525

    525-525=0