1+2 (3 х+5) = 8

Найдите корень уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 21:04
    0
    1+6 х+10=8. 6 х=8-10-1. 6 х=-3. х=-3/6. х=-1/2. Ответ: - 1/2.