Наити корень уравнения - 2 х-7=-4 х

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 23:16
    0
    -2 х-7=-4 х

    -2 х+4 х=7

    2 х=7

    х=3.5

    А если обычной дробью, то 3 целых одна вторая
  2. 2 сентября, 01:53
    0
    -2 х+4 х=7

    2 х=7

    х=3.5

    ...