Укажите абсциссы точек пересечения графиков функции у=2 х-8 и у=х2

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 12:29
    0
    Решить уравнение

    2 х-8=х²

    х²-2 х+8=0

    D=4-32<0

    Ответ. Не пересекаются