Разложите многочлен на множители: 1-m^2-2mn-n^2

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 14:53
    0
    1 - (m - n) ² = (1 - (m-n) (1 + (m-n) = (1 - m + n) (1 + m - n)