Разложите на множители:

m²+2mn+n²-mb-nb

Представьте в виде произведения:

(m+n) ³-m²-2mn-n²

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 18:32
    0
    1) (m+n) ² - b (m+n) = (m+n-b) (m+n)

    2) (m+n) ³ - (m+n) ² = (m+n-1) (m+n) ²