Пусть f (x) = x-3, g (x) = корень из x. Найти:f (4) - g (4)

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 14:00
    0
    Пусть f (x) = x-3, g (x) = корень из x. Найти:f (4) - g (4)

    f (4) - g (4) = (4-3) - √4=7-2=5