X^2+5x+10-x^2+5x+3=1

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 20:28
    0
    X^2+5x+10-x^2+5x+3=1 5x+5x=1-10-3 10x^2=-12 x^2=-12:10 корней нет