2 х - m/n = - 1 помогите решить (выразить х)

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 06:43
    0
    2 х-м=-н

    2 х=м-н

    х = (м-н) / 2
  2. 4 декабря, 09:00
    0
    2 х-m/n=-1 2 х=m/n - 1 х=m/2n - 1/2