Ребята помогите выразить! 2=16 умножить на 2 (двойка в степени - t/10) выразить - t

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 06:46
    0
    2=16*2^-t/10

    2=2^4*2^-t/10

    2=2^4-t/10