А. 3-22:5 (22:5 это дробь) Нужно это решить

Б. 3x (-22:5) + 5

+5
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 23:24
    0
    А) 3 - это 15/5

    то есть 15/5-22/5 = - 7/5

    Б) ! / - 3*22/5+6=-13,2+6=-7,2

    (/ - знак деления)