вычислить (cos25*cos15-sin25*sin15) / (cos100+cos20)

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 18:22
    0
    (cos25*cos15-sin25*sin15) / (cos100+cos20) = cos40/2cos60cos40=1/2cos60=1/1=1
  2. 11 сентября, 19:32
    0
    Думаю так: (cos25*cos15-sin25*sin15) / (cos100+cos20) = cos40/2cos60cos40=1/2cos60=1 делить на 1=1