Найдите значения выражения

а^3c-ac^3 дробь а^2-ас

при а=0.2, с = - 0.1

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 23:15
    0
    (а³с - ас³) / (а² - ас) = ас (а²-с²) / а (а-с) = ас (а-с) (а+с) / а (а-с) = с (а+с)