При каком значении x выражение 7x-2 и 3x + 6 равны?

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 19:59
    -1
    7x-2=3x+6

    7x-3x=6+2

    4x=8

    x=2
  2. 25 декабря, 20:43
    +1
    7 х-2=3 х+6

    7 х-3 х=6+2

    4 х=8

    х=8:4

    х=2