7 ху-4 х - (х-7 ху) упростить выражение только ответ

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 05:59
    0
    7xy-4x - (x-7xy) = 7xy-4x-x+7xy=14xy-5x Ответ: 14xy-5x
  2. 22 июля, 08:42
    0
    7xy-4x-x+7xy=14xy-4x