Упростите выражение (а+1) ²-а²+2 и найдите его значение при а=о, 1

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 23:42
    0
    Раскрываем скобки ...

    а²+2 а+1-а²+2=2 а+3=2*0,1+3=3,2
  2. 18 октября, 00:16
    0
    А2+а+1-а2+2=а+3=0,1+3=3,1