Вычеслите: x/2+x/6+x/12+x/20

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 10:49
    0
    X/2+x/6+x/12+x/20 = (30x+10x+5x+3x) / 60=48x/60=4/5=0,8.