Решить уравнение (7x-9) - (11-x) = 12

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 06:01
    0
    7x - 9 - 11 + x = 12

    8x = 12 + 20

    8x = 32

    x = 32/8

    x = 4
  2. 9 января, 08:54
    0
    7x-9-11+x=12

    7x+x=12+9+11

    8x=32

    x=32:8

    x=4