Решить уравнение. 5/2 х=3/5

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 09:58
    0
    5/2x = 3/5

    6x = 25

    x = 25/6

    x = 4 1/6
  2. 3 мая, 10:59
    0
    Х = 3/5 : 5/2

    Х = 6/25

    Х = 0,24