Если 13 человек это 100%, то сколько % состовляет 1 человек?

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 09:22
    0
    13 ч - 100%

    1 ч - ?

    13/100=0,13 - 1%

    1/0,13=8 %

    ответ 8%