1) Найти: 6% от 300 кг. 2) Сколько % состовляет 5 от 125 3) Найти число 15% которого состовляет 450 рублей.

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 07:55
    0
    1) 6%-х

    100%-300

    х = (6*300) / 100=18

    2) 125-100%

    5-х%

    х = (100*5) / 125=4

    3) 450-100%

    х-15%

    х = (450*15) / 100=54