Найти значение выражения 8a^4b^4, если ab=3

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 04:57
    0
    Решение

    Найти значение выражения 8a^4b^4, если ab=3

    8a^4b^4 = 8 * (ab) ^4 = 8*3^4 = 8 * 81 = 648