Упростите выражения. Алгебра 7 класс

7m-2m * (2m-3)

3x * (5x-4x) - 3y * (2x-3y)

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 01:04
    0
    7m-2m * (2m-3) = 7m-4m+6m = 9m

    3x * (5x-4x) - 3y * (2x-3y) = 15x-12x-6y+9y=3x-15y