Упростите: б) mn-7mn^2-mn-7mn^2 г) 5xz^2-4x^2z+xz-5xz^2

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 13:08
    0
    б) mn - 7mn ² - mn - 7mn ² = - 14mn²

    г) 5xz ² - 4x ² z + xz - 5xz ² = xz - 4x²z