Упростите произведение:

а) - 6x•4y• (-2z)

б) - 2,5 а•0,4c

в) 5xz•3yz

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 23:03
    0
    А) - 6 х*4y * (-2z) = 48xyz

    б) - 2,5 а*0,4 с=-ас

    в) 5xy*3yz=15xy²z
  2. 24 мая, 01:11
    0
    А) - 6 х*4 у * (-2z) = 48xyz

    В) 5xy*3yz=15xy2z

    в б я не очень знаю