Для функции f (X) = 1/2√х найдите первоначальную, график которой проходит через точку А (1; 0)

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 18:37
    0
    F (x) = √x+C

    0=1+C

    c=-1

    F (x) = √x-1