Призвали 560 солдат на 7 месяцев но им приказали служить 10 месяцев однако еду в столовую не завезли сколько надо уволить солдат тобы им зватило завезённой еды при том же рационе

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 02:25
    0
    [х-объем завезенной еды

    х / (7*560) - в месяц на 1 солдата

    10*х / (7*560) = х / (7*56) - на 10 месяцев на 1 солдата

    х: х / (7*56) = х * (7*56) / х=392 солдата хватит

    560-392=168 солдат надо уволить