mn-7mn^2-mn-7mn^2

3a^2b-ab^2-a^2b+2ab^2

10xy-xy^2-10xy+x^2y

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 04:11
    0
    1) ab (3a-b-a+2b) = ab (2a+b) 2) mn (1-7n-1-7n) = - 14mn^23) xy (10y-10+y) = xy (11y-10) 4) xz (5z-4x+1-5z) = xz (1-4x)