Найдите значение выражения 6 деленное на (2√3) ^2

в ответах 2 получается, помогите

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 17:04
    0
    6 / (2√3) ² = 6 / 2² * (√3) ² = 6 / 4*3 = 6/12 = 1/2 = 0,5