3/5 x = 2/3 решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 17 мая, 04:16
    0
    3/5 х=2/3

    2/3 : 3/5 = 2/3*5/3 = 10/9
  2. 17 мая, 07:19
    0
    3/5 x = 2/3; Х=2/3*5/3; Х=10/9=1 1/9