Помогите решить уравнение:

2 х-12 (3-х) = 1+3 (х+2)

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 06:29
    0
    2 х-12 (3-х) = 1+3 (х+2)

    2x-36+3x=1+3x+6

    2x+3x-3x=1+6+36

    2x=43

    x=21,5