Решите уравнение: 3 х^2-7 х^2-7 х+3=0

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 21:36
    0
    -4x^2-7x+3=0

    Дальше дискроммиманат

    D=b^2-4*a*c = - (7) ^2-4 * (-4) * 3=97 имеет два корня

    х1=корень 97*7/8

    х2=корень 97*4/8