Найдите координаты 2x-9y=1 и 5x+2y=8

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 10:25
    0
    2x-9y=1

    5x+2y=8

    x=0.5+4.5y

    2.5+22.5y+4.5y=8

    27y=5.5 y=5.5/27

    5x=8-11/27=7 16/27