Упростить вырожение: (корень из 3+2) ^2-4 корня из3

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 01:16
    0
    (V 3 + 2) ^2 = 3 + 4V3 + 4 = 7 + 4V3

    7 + 4V3 - 4V3 = 7

    Ответ 7